г. Санкт-Петербург, В.О., 7-я линия, д.68
"Спортивная""Василеостровская"
+7(812) 328 29 22 ежедневно с 9:00 - 19:30

19 июня, во вторник, в 15:00 священник храма Благовещения Леонид Казаков расскажет о своём служении настоятелем Свято-Николаевского Патриаршего собора г. Сан-Франциско. Встреча состоится в актовом зале Санкт-Петербургской Духовной Академии (Обводный канал, 17).

Читать далее

Дорогие прихожане! В нашем храме начались большие работы по реконструкции внутренних помещений колокольни. Эти работы на 2-м и 3-м этажах продлятся до конца лета. Просим вас в течение этого времени помогать с уборкой в помещениях храма! В любое удобное вам время — обращайтесь к дежурным. Во Славу Божию!

Читать далее

Занятия в новом учебном году начнутся в середине сентября 2018 г. Расписание останется прежним: понедельник, 18:30 - Библейские чтения, четверг, 18.30 - основы Православной веры. О дате начала занятий мы сообщим дополнительно. Для желающих — задание на лето: определить темы лекций и бесед, которые вам особенно интересны. Ждем всех слушателей и приглашаем новых учащихся! Встретимся в сентябре!

Читать далее

В пятницу, 8 июня, в 17:00 в нашем храме пройдет выездной приём исполняющего обязанности прокурора Василеостровского района Санкт-Петербурга — Ермолина Антона Ивановича. По окончании приема граждан Антон Иванович, в рамках правового просвещения, ответит на насущные вопросы прихожан.

Читать далее

10 июня, в воскресенье, в гостях у молодёжного клуба «Благо» — Санкт-Петербургская благотворительная общественная организация «Перспективы». Организация оказывает помощь взрослым и детям с тяжёлой инвалидностью. Тема беседы: «Благотворительность». Начало в 13:30.

Читать далее

5 июня, во вторник, в День празднования 300-летия создания Российской полиции, в нашем храме пройдет заупокойная панихида по погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам районного управления внутренних дел. Начало панихиды в 12:00.

Читать далее